Юниорский планетарный форум по лыжной акробатике пройдет сегодня в Раубичах

Около 50-ти фристайлистов из восьми стран мира примут участие в юниорском планетарном форуме по лыжной акробатике. Он пройдет сегодня в Раубичах. Среди главных претендентов на победу, помимо хозяев, россияне, в том числе победитель общего зачета Кубка мира Максим Буров и участница Олимпийских игр Любовь Никитина. Нашу страну на чемпионате мира представят семь спортсменов, в том числе действующий чемпион мира Дмитрий Мазуркевич и серебряный призер Павел Дик. Квалификационные соревнования стартуют в 16:15. Финальная часть запланирована на 18:00. Прямую трансляцию финала покажет телеканал "Беларусь 5".
24.02.2018 09:00

Около 50-ти фристайлистов из восьми стран мира примут участие в юниорском планетарном форуме по лыжной акробатике.

Он пройдет сегодня в Раубичах. Среди главных претендентов на победу, помимо хозяев, россияне, в том числе победитель общего зачета Кубка мира Максим Буров и участница Олимпийских игр Любовь Никитина. Нашу страну на чемпионате мира представят семь спортсменов, в том числе действующий чемпион мира Дмитрий Мазуркевич и серебряный призер Павел Дик.

Квалификационные соревнования стартуют в 16:15. Финальная часть запланирована на 18:00. Прямую трансляцию финала покажет телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =