Юниорская сборная Беларуси по хоккею сыграет сегодня с командой Франции

Юниорская сборная Беларуси по хоккею сегодня продолжит борьбу за первое место на домашнем чемпионате мира в дивизионе В. На столичной "Чижовка-Арене" наша команда сыграет со сверстниками из Франции. Встреча начнется в 19 часов и будет показана на телеканале "Беларусь 5" в прямом эфире. Также стопроцентный результат после двух туров у немцев. В полдень они начнут игру с казахами, норвежцы будут противостоять австрийцам - начало в 15:30 . Напомним, что только лучшая сборная по итогам форума отправится в элитный дивизион.
12.04.2016 07:25

Юниорская сборная Беларуси по хоккею сегодня продолжит борьбу за первое место на домашнем чемпионате мира в дивизионе В. На столичной "Чижовка-Арене" наша команда сыграет со сверстниками из Франции.

Встреча начнется в 19 часов и будет показана на телеканале "Беларусь 5" в прямом эфире. Также стопроцентный результат после двух туров у немцев. В полдень они начнут игру с казахами, норвежцы будут противостоять австрийцам - начало в 15:30 . Напомним, что только лучшая сборная по итогам форума отправится в элитный дивизион.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =