Юниорская сборная Беларуси по хоккею сыграет против сборной России в 1/4 финала чемпионата мира

Юниорская сборная Беларуси по хоккею  в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Швеции,  сыграет против сборной России. Пары плей-офф стали известны накануне после заключительных матчей группового этапа. Наши восточные соседи проиграли хозяевам турнира 0:3, канадцы 6:2 сильней чехов.  Поединок Беларусь - Россия пройдет в четверг, 25 апреля, на "А3-Арене" в Умео и начнется в 16:30 по минскому времени. В полуфинале сильнейший из этой пары сыграет с победителем противостояния США - Финляндия.
24.04.2019 12:18

Юниорская сборная Беларуси по хоккею  в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Швеции,  сыграет против сборной России. Пары плей-офф стали известны накануне после заключительных матчей группового этапа. Наши восточные соседи проиграли хозяевам турнира 0:3, канадцы 6:2 сильней чехов. 

Поединок Беларусь - Россия пройдет в четверг, 25 апреля, на "А3-Арене" в Умео и начнется в 16:30 по минскому времени. В полуфинале сильнейший из этой пары сыграет с победителем противостояния США - Финляндия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =