Юниорская сборная Беларуси по хоккею не оставила шансов команде Словакии

Юниорская сборная Беларуси по хоккею с шайбой не оставила шансов команде Словакии в стартовом матче на международном турнире "Кубок Президентского спортивного клуба". Еще в первом периоде наша команда отличилась трижды. Итог всего противостояния — 7:1. В другом матче сборная России по буллитам уступила команде Латвии — 2:3. Отметим, команда России - один из главных соперников белорусов. Наши восточные соседи пять раз выигрывали трофей. Завтра белорусы сыграют с Латвией. Одно из ключевых противостояний турнира - Беларусь - Россия - состоится в субботу 7 ноября. Все игры белорусов будут начинаться в 16:15. Вход на «Чижовка-Арену» свободный. Прямую трансляцию матчей можно увидеть в Интернете - на канале youtube и на сайте Президентского спортивного клуба.
05.11.2015 19:10

Юниорская сборная Беларуси по хоккею с шайбой не оставила шансов команде Словакии в стартовом матче на международном турнире "Кубок Президентского спортивного клуба". Еще в первом периоде наша команда отличилась трижды. Итог всего противостояния — 7:1. В другом матче сборная России по буллитам уступила команде Латвии — 2:3. Отметим, команда России - один из главных соперников белорусов. Наши восточные соседи пять раз выигрывали трофей.

Завтра белорусы сыграют с Латвией. Одно из ключевых противостояний турнира - Беларусь - Россия - состоится в субботу 7 ноября. Все игры белорусов будут начинаться в 16:15. Вход на «Чижовка-Арену» свободный. Прямую трансляцию матчей можно увидеть в Интернете - на канале youtube и на сайте Президентского спортивного клуба.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =