Юниорская сборная Беларуси по фристайлу - обладатель Кубка наций

Причем не только по итогам лыжной акробатики, но и в общем зачете. Сегодня в итальянском Кьеза-ин-Вальмаенко была подведена черта под розыгрышем Кубка Европы. Наши молодые лыжные акробаты неизменно выигрывали медали на всех этапах состязаний. По итогу победительницей общего зачета стала Снежана Дребенкова, Яна Ярмошевич - вторая. Среди парней  второе место досталось Макару Митрофанову, третье - у Игоря Дребенкова. Заключительным стартом сезона для нашей команды станет юниорский чемпионат мира, который пройдет здесь же, в Италии. Состязания лыжных акробатов пройдут 4 апреля.
01.04.2019 21:12

Причем не только по итогам лыжной акробатики, но и в общем зачете. Сегодня в итальянском Кьеза-ин-Вальмаенко была подведена черта под розыгрышем Кубка Европы.

Наши молодые лыжные акробаты неизменно выигрывали медали на всех этапах состязаний. По итогу победительницей общего зачета стала Снежана Дребенкова, Яна Ярмошевич - вторая. Среди парней  второе место досталось Макару Митрофанову, третье - у Игоря Дребенкова.

Заключительным стартом сезона для нашей команды станет юниорский чемпионат мира, который пройдет здесь же, в Италии. Состязания лыжных акробатов пройдут 4 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =