Юбилей празднует первый председатель Белорусской федерации тенниса Семен Каган

В свои 70 он по-прежнему полон творческой энергии и планов. Свой юбилей сегодня празднует первый председатель Белорусской федерации тенниса Семен Каган. Юбиляра поздравили представители Минспорта, Национального олимпийского комитета, столичной мэрии и председатель БТФ Сергей Тетерин. Каган стоял у истоков суверенного белорусского тенниса. Национальной федерацией он руководил с 1993 по 2004 годы. Сейчас Семен Айзикович продолжает активно трудиться - он возглавляет Городской центр олимпийского резерва. Сейчас теннисный мир ожидает финала Кубка Федерации. В ноябре сборная Беларуси в Минске примет команду США.
12.06.2017 21:45

В свои 70 он по-прежнему полон творческой энергии и планов. Свой юбилей сегодня празднует первый председатель Белорусской федерации тенниса Семен Каган.

Юбиляра поздравили представители Минспорта, Национального олимпийского комитета, столичной мэрии и председатель БТФ Сергей Тетерин. Каган стоял у истоков суверенного белорусского тенниса. Национальной федерацией он руководил с 1993 по 2004 годы. Сейчас Семен Айзикович продолжает активно трудиться - он возглавляет Городской центр олимпийского резерва.

Сейчас теннисный мир ожидает финала Кубка Федерации. В ноябре сборная Беларуси в Минске примет команду США.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =