Яркое возвращение Лиги чемпионов. Итоги матчей

Крах триумфатора. "Ливерпуль" в стартовой игре Лиги чемпионов терпит выездное поражение от итальянского "Наполи". На традиционно горячей арене "Сан-Паоло" Юрген Клопп наблюдает лишь мячи, которые залетали в ворота его команды. На 82-ой - Мертенс, с пенальти. И на второй добавленной ко втором тайму - Льоренте.  "Челси" для кого-то неожиданно проигрывает на "Стэмфорд Бридж" "Валенсии", 0:1. Судьбу матча предопределил гол Родриго, а также нереализованный пенальти Баркли. При фантастическом перформансе "Боруссия" и "Барслеона" голов не забили. Марк-Андре тер Штеген парировал в этом матче пенальти после удара Марка Ройса.  Отметим, что "Аякс" разгромил "Лилль", 3:0, еще более крупную победу "Зальцбурга" над "Генком", 6:2. А "Бенфика" уступает "Лейпцигу", 1:2.  Cмотрите тематические обзоры всех матчей Лиги чемпионов УЕФА здесь.
18.09.2019 15:12

Крах триумфатора. "Ливерпуль" в стартовой игре Лиги чемпионов терпит выездное поражение от итальянского "Наполи". На традиционно горячей арене "Сан-Паоло" Юрген Клопп наблюдает лишь мячи, которые залетали в ворота его команды. На 82-ой - Мертенс, с пенальти. И на второй добавленной ко втором тайму - Льоренте. 

"Челси" для кого-то неожиданно проигрывает на "Стэмфорд Бридж" "Валенсии", 0:1. Судьбу матча предопределил гол Родриго, а также нереализованный пенальти Баркли.

При фантастическом перформансе "Боруссия" и "Барслеона" голов не забили. Марк-Андре тер Штеген парировал в этом матче пенальти после удара Марка Ройса. 

Отметим, что "Аякс" разгромил "Лилль", 3:0, еще более крупную победу "Зальцбурга" над "Генком", 6:2. А "Бенфика" уступает "Лейпцигу", 1:2. 

Cмотрите тематические обзоры всех матчей Лиги чемпионов УЕФА здесь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =