Яркое и незабываемое шоу. Сегодня состоится торжественное закрытие II Европейских игр

Церемония закрытия II Европейских игр будет не менее красочной и интерактивной, как и церемония открытия, обещают организаторы. Используют также технологию дополненной реальности. Все тонкости, конечно, не раскрывают даже журналистам. Но эмоции и атмосферу последних приготовлений прямо сейчас готова рассказать Юлия Токарь. Наш Минск, который уже вошел в историю и запомнится не только как столица II Европейских игр, центр притяжения неподдельных эмоций. Сегодня, как мне кажется, он пребывает в особом настроении. Ведь эти десять дней мы вместе болели за наших спортсменов, радовались их триумфам и радушно принимали гостей. Поэтому уже сейчас чувствуется легкая ностальгия. А ведь и вправду белорусская столица в эти дни, кажется, превзошла себя. А все потому, что город озаряет огонь ярких побед. "Пламя мира" будет гореть на стадионе до окончания церемонии закрытия. Можно воочию увидеть это действо, купив билет в кассах. Это еще можно успеть сделать. А приезжать на стадион "Динамо" лучше заблаговременно, так как движение и стоянка транспорта у арены будут запрещены. Перекроют маршруты от Ульяновской до проспекта Независимости и от Свердлова до Ленина. А вот работу метро этой ночью продлят до 4 утра. Сейчас мы ждем начала репетиции Режиссеры внесут последние корректировки в шоу. По зрелищности и эмоциям оно не уступит церемонии открытия. Также будет использована технология дополненной реальности, организаторы подготовили видеоролики о ярких моментах большого спорта. Все секреты не раскрывают и журналистам. Эффект неожиданности всегда дарит незабываемые эмоции. Но в нашем следующем включении в 12 часов постараемся узнать о деталях. Скажу точно, что на стадионе "Динамо" сегодня будет шумно, спортивного драйва добавят IOWA, "J:Морс", "Леприконсы".
30.06.2019 09:25

Церемония закрытия II Европейских игр будет не менее красочной и интерактивной, как и церемония открытия, обещают организаторы. Используют также технологию дополненной реальности. Все тонкости, конечно, не раскрывают даже журналистам.

Но эмоции и атмосферу последних приготовлений прямо сейчас готова рассказать Юлия Токарь. Наш Минск, который уже вошел в историю и запомнится не только как столица II Европейских игр, центр притяжения неподдельных эмоций. Сегодня, как мне кажется, он пребывает в особом настроении. Ведь эти десять дней мы вместе болели за наших спортсменов, радовались их триумфам и радушно принимали гостей. Поэтому уже сейчас чувствуется легкая ностальгия. А ведь и вправду белорусская столица в эти дни, кажется, превзошла себя. А все потому, что город озаряет огонь ярких побед. "Пламя мира" будет гореть на стадионе до окончания церемонии закрытия. Можно воочию увидеть это действо, купив билет в кассах. Это еще можно успеть сделать. А приезжать на стадион "Динамо" лучше заблаговременно, так как движение и стоянка транспорта у арены будут запрещены. Перекроют маршруты от Ульяновской до проспекта Независимости и от Свердлова до Ленина. А вот работу метро этой ночью продлят до 4 утра.

Сейчас мы ждем начала репетиции

Режиссеры внесут последние корректировки в шоу. По зрелищности и эмоциям оно не уступит церемонии открытия. Также будет использована технология дополненной реальности, организаторы подготовили видеоролики о ярких моментах большого спорта. Все секреты не раскрывают и журналистам. Эффект неожиданности всегда дарит незабываемые эмоции. Но в нашем следующем включении в 12 часов постараемся узнать о деталях. Скажу точно, что на стадионе "Динамо" сегодня будет шумно, спортивного драйва добавят IOWA, "J:Морс", "Леприконсы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =