"Яркий год, яркий ты" - девиз II Европейских игр 2019 года в Минске

Назван официальный девиз ІІ Европейских игр, которые в 2019-ом пройдут в Минске. "Яркий год, яркий ты". Русская вариация лозунга будет звучать как "Время ярких побед". Па-беларуску - "Час яскравых перамог". В Минске представили и логотип большого международного форума. В основе - национальная легенда о цветке папоротника, который цветет только в купальскую ночь. И у того, кто сумеет его найти, сбудутся все желания и мечты. Именно с желанием стать победителями и приедут в Минск в июне 2019 атлеты стран Европы. Сейчас остается открытым вопрос о талисмане Европейских игр. Участвовать в его создании может любой желающий. Организаторы объявили открытый конкурс на идею, изображение и имя талисмана.
07.07.2017 21:38

Назван официальный девиз ІІ Европейских игр, которые в 2019-ом пройдут в Минске. "Яркий год, яркий ты". Русская вариация лозунга будет звучать как "Время ярких побед". Па-беларуску - "Час яскравых перамог".

В Минске представили и логотип большого международного форума. В основе - национальная легенда о цветке папоротника, который цветет только в купальскую ночь. И у того, кто сумеет его найти, сбудутся все желания и мечты.

Именно с желанием стать победителями и приедут в Минск в июне 2019 атлеты стран Европы. Сейчас остается открытым вопрос о талисмане Европейских игр. Участвовать в его создании может любой желающий. Организаторы объявили открытый конкурс на идею, изображение и имя талисмана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =