Яркая победа нашего олимпийского чемпиона - фристайлиста Антона Кушнира

Начнем с яркой победы нашего олимпийского чемпиона - фристайлиста Антона Кушнира. Он вновь стал первым.  Теперь  на соревнованиях в Китае. Антон Кушнир оставил позади себя всех конкурентов,  опередив хозяев турнира и главных конкурентов - китайских атлетов. Олимпийский чемпион Сочи  впервые после победы на Играх четырехлетия вышел на большой старт. И сделал это  легко, с азартом. Триумф на первом этапе Кубка мира по фристайлу  стал громкой заявкой на золото сезона.  Сразу после победного прыжка нам удалось дозвониться до главного тренера национальной сборной Николая Козеко. По его словам,  когда Антон находится в хорошей форме, он способен победить любого соперника. Связь в горах не очень хорошая. Но слова главного тренера сборной, который принес нам две золотые медали на Олимпиаде в Сочи и реальную заявку на золото этого сезона, стоят того, чтобы дать их в эфир. Итак, Антон Кушнир набирает 115,05 балла, опережая хозяев турнира - китайских атлетов. Лучшая среди белорусок  - Анна Гуськова. Она пятая. Мы поздравляем Антона Кушнира с триумфальной победой в Китае  и желаем ему и всей нашей сборной  удачи и побед.
17.12.2016 21:01

Начнем с яркой победы нашего олимпийского чемпиона - фристайлиста Антона Кушнира. Он вновь стал первым.  Теперь  на соревнованиях в Китае.

Антон Кушнир оставил позади себя всех конкурентов,  опередив хозяев турнира и главных конкурентов - китайских атлетов. Олимпийский чемпион Сочи  впервые после победы на Играх четырехлетия вышел на большой старт. И сделал это  легко, с азартом. Триумф на первом этапе Кубка мира по фристайлу  стал громкой заявкой на золото сезона.  Сразу после победного прыжка нам удалось дозвониться до главного тренера национальной сборной Николая Козеко. По его словам,  когда Антон находится в хорошей форме, он способен победить любого соперника.

Связь в горах не очень хорошая. Но слова главного тренера сборной, который принес нам две золотые медали на Олимпиаде в Сочи и реальную заявку на золото этого сезона, стоят того, чтобы дать их в эфир. Итак, Антон Кушнир набирает 115,05 балла, опережая хозяев турнира - китайских атлетов. Лучшая среди белорусок  - Анна Гуськова. Она пятая. Мы поздравляем Антона Кушнира с триумфальной победой в Китае  и желаем ему и всей нашей сборной  удачи и побед.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =