Выход в плей-офф КХЛ и победа в Кубке Шпенглера - задача на новый сезон

 Хоккеисты минского "Динамо" начали тренировки на льду. По заявлению тренерского штаба, в команде остаются открытыми некоторые позиции, селекционная работа продолжается. Также руководство клуба при необходимости готово расширить легионерский лимит. Павел Бурба, и.о. генерального директора ХК "Динамо-Минск": "На данный момент мы придерживаемся легионерского лимита в пять человек вне зависимости от позиции. Но стоит учитывать, что он не является догмой. Если для достижения результата придется слегка расширить квоту, мы, наверное, это сделаем". Минское "Динамо" проведет свой первый матч в новом сезоне уже через 10 дней. Игра пройдет в Молодечно против "Югры" из Ханты-Мансийска 29 июля.
19.07.2016 15:05

 Хоккеисты минского "Динамо" начали тренировки на льду. По заявлению тренерского штаба, в команде остаются открытыми некоторые позиции, селекционная работа продолжается. Также руководство клуба при необходимости готово расширить легионерский лимит.

Павел Бурба, и.о. генерального директора ХК "Динамо-Минск": "На данный момент мы придерживаемся легионерского лимита в пять человек вне зависимости от позиции. Но стоит учитывать, что он не является догмой. Если для достижения результата придется слегка расширить квоту, мы, наверное, это сделаем".

Минское "Динамо" проведет свой первый матч в новом сезоне уже через 10 дней. Игра пройдет в Молодечно против "Югры" из Ханты-Мансийска 29 июля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =