Вячеслав Хоронеко установил новый мировой рекорд

Новый мировой рекорд установил Вячеслав Хоронеко. 175 подъемов гири весом 24 килограмма за 167 секунд лежа одной рукой попеременно. Это уже 162-ое официальное мировое достижение известного белоруса в экстремальном подъеме тяжести. Свой рекорд Вячеслав Хоронеко посвятил годовщине Великой Победы. И как признался спортсмен, на этом останавливаться не собирается. Еще один белорусский спортсмен-силовик Сергей Заславский в рамках открытых дверей ФОК "Уручье" провел мастер-класс по стритлифтингу. Это новое направление в гиревом спорте. Кстати, сам Заславский является обладателем мирового рекорда по отжиманиям на параллельных брусьях и мирового рекорда, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса, по отжиманиям на кулаках за 30 секунд.
05.09.2020 19:35
Новый мировой рекорд установил Вячеслав Хоронеко. 175 подъемов гири весом 24 килограмма за 167 секунд лежа одной рукой попеременно. Это уже 162-ое официальное мировое достижение известного белоруса в экстремальном подъеме тяжести. Свой рекорд Вячеслав Хоронеко посвятил годовщине Великой Победы. И как признался спортсмен, на этом останавливаться не собирается.

Еще один белорусский спортсмен-силовик Сергей Заславский в рамках открытых дверей ФОК "Уручье" провел мастер-класс по стритлифтингу. Это новое направление в гиревом спорте. Кстати, сам Заславский является обладателем мирового рекорда по отжиманиям на параллельных брусьях и мирового рекорда, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса, по отжиманиям на кулаках за 30 секунд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =