Второй день чемпионата Европы по фигурному катанию. Сегодня болеем за нашего Якова Зенько

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который вчера успешно стартовал на льду "Минск-Арены", сегодня в борьбу за награды включаются мужчины. Среди фигуристов, которые выполнят короткую программу, и наш Яков Зенько. Всего на лед выйдет 37 спортсменов, в том числе и легендарный испанец Хавьер Фернандес. Действующий чемпион Европы будет бороться за седьмой титул подряд. В целом континентальный форум оставляет самые позитивные впечатления не только у самих фигуристов, но и у болельщиков. В вечерней соревновательной программе фигуристы разыграют первый комплект медалей. Чемпионы и призеры Европы определятся по итогам произвольной программы у спортивных пар. Напомним, континентальный форум по фигурному катанию в полном объеме и в прямом эфире показывает телеканал "Беларусь 5".
24.01.2019 07:07

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который вчера успешно стартовал на льду "Минск-Арены", сегодня в борьбу за награды включаются мужчины. Среди фигуристов, которые выполнят короткую программу, и наш Яков Зенько. Всего на лед выйдет 37 спортсменов, в том числе и легендарный испанец Хавьер Фернандес. Действующий чемпион Европы будет бороться за седьмой титул подряд. В целом континентальный форум оставляет самые позитивные впечатления не только у самих фигуристов, но и у болельщиков.

В вечерней соревновательной программе фигуристы разыграют первый комплект медалей. Чемпионы и призеры Европы определятся по итогам произвольной программы у спортивных пар. Напомним, континентальный форум по фигурному катанию в полном объеме и в прямом эфире показывает телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =