Второе поражение в квалификации на Евро-2016

Сборная Беларуси по футболу терпит второе поражение в квалификации на Евро-2016. На Борисов-Арене хозяева проиграли лидеру группы Си - команде Словакии - 1:3. Дубль в составе гостей оформил Гамшик - на 65-ой минуте он счет открыл. Калачев паритет восстановил, после чего Гамшик отличился снова, точку в концовке поставил Шестак. Стоит отметить, что главный тренер команды - Георгий Кондратьев - в случае неудачи обещал покинуть свой пост. И пообещал, что сдержит свое слово. В итоге, словаки с девятью очками продолжают лидировать в шестерке. Белорусы же - 5-е, как и у Люксембурга, проигравшего 0:4 испанцам - у нас один балл.
13.10.2014 08:03

Сборная Беларуси по футболу терпит второе поражение в квалификации на Евро-2016.