Второе белорусское золото на чемпионате Европы по легкой атлетике

Марина Арзамасова одержала победу в беге на 800 метров, показав при этом лучший результат Европы в нынешнем сезоне. На финишной прямой наша спортсменка вырвала викторию теперь уже у экс-чемпионки Старого Света - представительницы Великобритании Линсей Шарп. Как мы уже сказали, это золото для сборной Беларуси - второе на первенстве Старого Света. Ранее Андрей Кравченко занял верхнюю ступень пьедестала в соревнованиях по десятиборью.
16.08.2014 21:02

Марина Арзамасова одержала победу в беге на 800 метров, показав при этом лучший результат Европы в нынешнем сезоне.