Вторник - один из ключевых дней чемпионата мира по хоккею

Именно сегодня определяются все четвертьфинальные пары. Белорусы место в нокаут-раунде себе уже обеспечили, когда вчера обыграли латышей. Судьба северо-западных соседей решалась сегодня. Для того чтобы продолжить выступление на турнире, им нужно было обыграть швейцарцев, причем в основное время. Однако сборная Латвии, похоже, не смогла придти в себя после поражения от белорусов. Швейцарцы забросили быстро дважды в первом тайме, и в итоге довели дело до победы со счетом 3:2 В матче группы A Дания и Словакия, победа на стороне словаков 4:3.До завершения группового этапа чемпионата мира по хоккею осталось провести только два матча. Один из них наиболее привлекателен для белорусских болельщиков. Наша сборная сыграет с Россией, которая пока все победы на чемпионате мира одержала в основное время. В это же время на Чижовка-Арене чехи сыграют с французами.
20.05.2014 19:08

Именно сегодня определяются все четвертьфинальные пары. Белорусы место в нокаут-раунде себе уже обеспечили, когда вчера обыграли латышей.

Именно сегодня определяются все четвертьфинальные пары. Белорусы место в нокаут-раунде себе уже обеспечили, когда вчера обыграли латышей. Судьба северо-западных соседей решалась сегодня. Для того чтобы продолжить выступление на турнире, им нужно было обыграть швейцарцев, причем в основное время. Однако сборная Латвии, похоже, не смогла придти в себя после поражения от белорусов. Швейцарцы забросили быстро дважды в первом тайме, и в итоге довели дело до победы со счетом 3:2 В матче группы A Дания и Словакия, победа на стороне словаков 4:3.

До завершения группового этапа чемпионата мира по хоккею осталось провести только два матча. Один из них наиболее привлекателен для белорусских болельщиков. Наша сборная сыграет с Россией, которая пока все победы на чемпионате мира одержала в основное время. В это же время на Чижовка-Арене чехи сыграют с французами.