Вторая победа нашей сборной на мировом первенстве по хоккею

В матче Беларусь - Швейцария наша команда одолела серебряных призеров прошлого чемпионата мира со счетом 4:3. И это была не просто игра. Это была настоящая борьба на льду, где наша команда достойно обошла своих соперников.Швейцарцы для белорусов в последние годы являлись крайне неудобным соперником, и вот эта серия неудач прервана. Наша команда одержала важнейшую победу в стратегическом плане. Напомним, для выхода в плей-офф белорусам необходимо выиграть четыре матча. И две победы уже есть.Вообще, Минск в эти дни живет хоккеем. На ледовых аренах кипят нешуточные страсти. Жаркую борьбу белорусов со швейцарцами в Минск-Арене в эти минуты сменил поединок лидеров группы В - США - Россия.Там работает наш корреспондент Станислав Липский (прямое включение).
12.05.2014 21:03

В матче Беларусь - Швейцария наша команда одолела серебряных призеров прошлого чемпионата мира.

В матче Беларусь - Швейцария наша команда одолела серебряных призеров прошлого чемпионата мира со счетом 4:3. И это была не просто игра. Это была настоящая борьба на льду, где наша команда достойно обошла своих соперников.

Швейцарцы для белорусов в последние годы являлись крайне неудобным соперником, и вот эта серия неудач прервана. Наша команда одержала важнейшую победу в стратегическом плане. Напомним, для выхода в плей-офф белорусам необходимо выиграть четыре матча. И две победы уже есть.

Вообще, Минск в эти дни живет хоккеем. На ледовых аренах кипят нешуточные страсти. Жаркую борьбу белорусов со швейцарцами в Минск-Арене в эти минуты сменил поединок лидеров группы В - США - Россия.

Там работает наш корреспондент Станислав Липский (прямое включение).