Все решающие периоды хоккейных матчей - на Первом национальном канале Белорусского радио

Два дня остается до турнира, и любители спорта точно не пропустят самое главное. Все решающие периоды хоккейных матчей чемпионата мира-2014 можно будет услышать в любой точке мира. Первый национальный канал Белорусского радио будет вести прямую трансляцию заключительных периодов игр в режиме реального времени. Параллельно онлайн-версия автоматически будет размещаться и на сайте главного радио страны. Трансляция готовится совместно со спортивными обозревателями телеканалов Белтелерадиокомпании.Антон Васюкевич, директор Дирекции Первого национального канала Белорусского радио: Если слушатели не найдут или не услышат анонса на радио, они могут ориентироваться, в том числе, и на телевизионные трансляции. Потому что эти трансляции будут идти параллельно с телевизионным эфиром. Только не всего матча, а именно заключительного, третьего, периода.Ну а сегодня, в свой профессиональный праздник, наши коллеги, радийщики, подготовили по-настоящему праздничную программу для слушателей.
07.05.2014 07:06

Два дня остается до турнира, и любители спорта точно не пропустят самое главное.


Два дня остается до турнира, и любители спорта точно не пропустят самое главное. Все решающие периоды хоккейных матчей чемпионата мира-2014 можно будет услышать в любой точке мира. Первый национальный канал Белорусского радио будет вести прямую трансляцию заключительных периодов игр в режиме реального времени. Параллельно онлайн-версия автоматически будет размещаться и на сайте главного радио страны. Трансляция готовится совместно со спортивными обозревателями телеканалов Белтелерадиокомпании.


Антон Васюкевич, директор Дирекции Первого национального канала Белорусского радио: Если слушатели не найдут или не услышат анонса на радио, они могут ориентироваться, в том числе, и на телевизионные трансляции. Потому что эти трансляции будут идти параллельно с телевизионным эфиром. Только не всего матча, а именно заключительного, третьего, периода.


Ну а сегодня, в свой профессиональный праздник, наши коллеги, радийщики, подготовили по-настоящему праздничную программу для слушателей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =