Жителей столицы завтра приглашают на всеобщую городскую лыжню. Участников впервые разделят на группы: профессиональные спортсмены, школьники и взрослые. Таким образом организаторы сохранят главный принцип соревнований и определят действительно самых лучших в каждой группе. Ну а тех, кто быстрее других преодолеет дистанцию в два с половиной километра, без внимания и призов, конечно же, не оставят.Соревнования начнутся на лыже-роллерной трассе в микрорайоне Веснянка в 10 часов. Выяснять, кто лучший, будут до 16 часов.
14.02.2014 18:45

Жителей столицы завтра приглашают на всеобщую городскую лыжню.


Жителей столицы завтра приглашают на всеобщую городскую лыжню. Участников впервые разделят на группы: профессиональные спортсмены, школьники и взрослые. Таким образом организаторы сохранят главный принцип соревнований и определят действительно самых лучших в каждой группе. Ну а тех, кто быстрее других преодолеет дистанцию в два с половиной километра, без внимания и призов, конечно же, не оставят.


Соревнования начнутся на лыже-роллерной трассе в микрорайоне Веснянка в 10 часов. Выяснять, кто лучший, будут до 16 часов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =