Все матчи на открытых кортах Australian Open остановлены до 16 часов по местному времени

Об этом сообщает официальный твиттер-аккаунт турнира Большого шлема. Температура воздуха в Мельбурне сейчас 42 градуса по Цельсию. Нескольким теннисистам стало плохо прямо на площадке. Однако, несмотря на жару, пара Максим Мирный и Михаил Южный одолела своих соперников Монро - Зебаллос в двух сетах, 6:3, 7:6.Чуть более получаса назад на корт HiSense-арены вышли Ольга Говорцова и Агнешка Радванска - знаменитая спортивная площадка оборудована крышей. По расписанию игра Виктории Азаренко с Барбарой Захлавовой-Стрыковой назначена на 11 часов по белорусскому времени, в связи с жарой и отменой матчей возможны изменения. Мы следим за развитием событий на горячих кортах Австралии.
16.01.2014 08:03

Об этом сообщает официальный твиттер-аккаунт турнира Большого шлема.

Об этом сообщает официальный твиттер-аккаунт турнира Большого шлема. Температура воздуха в Мельбурне сейчас 42 градуса по Цельсию. Нескольким теннисистам стало плохо прямо на площадке. Однако, несмотря на жару, пара Максим Мирный и Михаил Южный одолела своих соперников Монро - Зебаллос в двух сетах, 6:3, 7:6.


Чуть более получаса назад на корт HiSense-арены вышли Ольга Говорцова и Агнешка Радванска - знаменитая спортивная площадка оборудована крышей. По расписанию игра Виктории Азаренко с Барбарой Захлавовой-Стрыковой назначена на 11 часов по белорусскому времени, в связи с жарой и отменой матчей возможны изменения. Мы следим за развитием событий на горячих кортах Австралии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =