Все билеты на домашние матчи БАТЭ в группе Лиги чемпионов проданы

Сегодня квитки на домашние матчи БАТЭ в группе Лиги чемпионов стали доступны для болельщиков,  менее чем за час все было раскуплено. Очередь возле кассы на проспекте Машерова в Минске растянулась на несколько десятков или даже сотен метров. Некоторые болельщики занимали места в 7 утра. Билеты реализовывались в пакетах, т.е. сразу на три поединка. Ранее квитки были доступны только для обладателей сезонных абонементов. Напомним, соперниками борисовчан по групповому раунду в этом году стали испанская "Барселона", итальянская "Рома" и немецкий "Байер". Возможно, у болельщиков еще будет шанс увидеть Лигу чемпионов. Это случится, если от своей квоты откажется УЕФА или клуб-соперник. Для остальных доступны прямые трансляции на каналах Белтелерадиокомпании. Уже в среду БАТЭ стартует в турнире гостевым поединком с немецким "Байером".
14.09.2015 19:12

Сегодня квитки на домашние матчи БАТЭ в группе Лиги чемпионов стали доступны для болельщиков,  менее чем за час все было раскуплено.

Очередь возле кассы на проспекте Машерова в Минске растянулась на несколько десятков или даже сотен метров. Некоторые болельщики занимали места в 7 утра. Билеты реализовывались в пакетах, т.е. сразу на три поединка. Ранее квитки были доступны только для обладателей сезонных абонементов. Напомним, соперниками борисовчан по групповому раунду в этом году стали испанская "Барселона", итальянская "Рома" и немецкий "Байер".

Возможно, у болельщиков еще будет шанс увидеть Лигу чемпионов. Это случится, если от своей квоты откажется УЕФА или клуб-соперник. Для остальных доступны прямые трансляции на каналах Белтелерадиокомпании. Уже в среду БАТЭ стартует в турнире гостевым поединком с немецким "Байером".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =