В польском Вроцлаве накануне стартовали Всемирные игры

В них будут разыграны медали в неолимпийских видах спорта или в тех дисциплинах, в которых награды на главных играх четырехлетия не разыгрываются. Это, например, скалолазание, пауэрлифтинг, джиу-джитсу, спортивное ориентирование, муай-тай, боулинг. В Польшу приехали четыре с половиной тысячи спортсменов, представляющих 111 стан мира. Церемония открытия, на которой присутствовал и глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, состоялась на городском стадионе. С трибун за торжеством наблюдало почти 50 тысяч зрителей. В эти минуты завершаются соревнования по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях с обручем. За медали борются наши грации Екатерина Галкина и Алина Горносько.
21.07.2017 21:30

В них будут разыграны медали в неолимпийских видах спорта или в тех дисциплинах, в которых награды на главных играх четырехлетия не разыгрываются. Это, например, скалолазание, пауэрлифтинг, джиу-джитсу, спортивное ориентирование, муай-тай, боулинг. В Польшу приехали четыре с половиной тысячи спортсменов, представляющих 111 стан мира. Церемония открытия, на которой присутствовал и глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, состоялась на городском стадионе. С трибун за торжеством наблюдало почти 50 тысяч зрителей.

В эти минуты завершаются соревнования по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях с обручем. За медали борются наши грации Екатерина Галкина и Алина Горносько.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =