Время решающих матчей сезона у белорусских футболистовСегодня борисовский БАТЭ проведет первый поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов против словацкого Слована. Если белорусский чемпион победит, то в очередной раз привезет в Борисов ведущие европейские клубы и сам заработает хорошие деньги, превышающие годовой бюджет клуба.Рассказывает Николай Стуло.БАТЭ отправился в Словакию накануне. На борт чартерного рейса поднялись 18 футболистов, сколько же фамилий можно внести в стартовый протокол.В стратегическом плане первая игра в гостях выгодна. В футболе считают за лучшее проводить ответный матч дома, где все знакомо, где будет поддержка трибун. Впрочем, болеть за БАТЭ будут и в Словакии. Благо, эта славянская страна недалеко. Когда прошла жеребьевка, многие сошлись во мнении, что Слован самый легкий оппонент из возможных. Кстати, в Словакии о БАТЭ думают точно также.В том, что игры со Слованом не будут простыми, сомневаться не приходится. БАТЭ регулярно в последние годы выступает на евроарене, и еще ни разу белорусскому чемпиону не удалось сберечь нервы болельщиков. Победы, как две недели назад над Скендербеу, добываются на последних минутах встречи, когда судьба клуба висит на волоске.Болельщикам стоит привыкать и к новому еврокубковому сезону, а значит и к поздним матчам. Согласно лигочемпионским каноном, игры начинаются в 21:45 по минскому времени. Телеканал Беларусь 2 начнет вести прямую трансляцию поединка Слован - БАТЭ именно в это время.
20.08.2014 07:02

Время  решающих матчей сезона  у белорусских футболистов. Сегодня борисовский БАТЭ  проведет первый поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов  против словацкого Слована.


Время решающих матчей сезона у белорусских футболистов


Сегодня борисовский БАТЭ проведет первый поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов против словацкого Слована. Если белорусский чемпион победит, то в очередной раз привезет в Борисов ведущие европейские клубы и сам заработает хорошие деньги, превышающие годовой бюджет клуба.


Рассказывает Николай Стуло.


БАТЭ отправился в Словакию накануне. На борт чартерного рейса поднялись 18 футболистов, сколько же фамилий можно внести в стартовый протокол.


В стратегическом плане первая игра в гостях выгодна. В футболе считают за лучшее проводить ответный матч дома, где все знакомо, где будет поддержка трибун. Впрочем, болеть за БАТЭ будут и в Словакии. Благо, эта славянская страна недалеко. Когда прошла жеребьевка, многие сошлись во мнении, что Слован самый легкий оппонент из возможных. Кстати, в Словакии о БАТЭ думают точно также.


В том, что игры со Слованом не будут простыми, сомневаться не приходится. БАТЭ регулярно в последние годы выступает на евроарене, и еще ни разу белорусскому чемпиону не удалось сберечь нервы болельщиков. Победы, как две недели назад над Скендербеу, добываются на последних минутах встречи, когда судьба клуба висит на волоске.


Болельщикам стоит привыкать и к новому еврокубковому сезону, а значит и к поздним матчам. Согласно лигочемпионским каноном, игры начинаются в 21:45 по минскому времени. Телеканал Беларусь 2 начнет вести прямую трансляцию поединка Слован - БАТЭ именно в это время.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =