Возглавит ли Виктор Гончаренко национальную сборную

Виктор Гончаренко накануне получил приз лучшего тренера года, а уже сегодня наша съемочная группа встретила белорусского специалиста после прилета в Минск. Пользуясь случаем, мы поинтересовались у Гончаренко о его возможном назначении на пост главкома сборной. Наш эксклюзив.  В последнее время в некоторых СМИ появилась информация о том, что Виктор Гончаренко возглавит флагман российского футбола и действующего чемпиона - московский ЦСКА. Правда, сам тренер эту информацию комментировать не стал. Однако в контракте Гончаренко с "Уфой" есть пункт, по которому он может перейти в стан армейского клуба без какой-либо компенсации. Ожидается, что вопрос о переходе Гончаренко в ЦСКА может решиться уже 8 декабря.
06.12.2016 21:07

Виктор Гончаренко накануне получил приз лучшего тренера года, а уже сегодня наша съемочная группа встретила белорусского специалиста после прилета в Минск. Пользуясь случаем, мы поинтересовались у Гончаренко о его возможном назначении на пост главкома сборной. Наш эксклюзив. 

В последнее время в некоторых СМИ появилась информация о том, что Виктор Гончаренко возглавит флагман российского футбола и действующего чемпиона - московский ЦСКА. Правда, сам тренер эту информацию комментировать не стал. Однако в контракте Гончаренко с "Уфой" есть пункт, по которому он может перейти в стан армейского клуба без какой-либо компенсации. Ожидается, что вопрос о переходе Гончаренко в ЦСКА может решиться уже 8 декабря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =