Восьмой соревновательный день на Паралимпийских играх в Рио сложился для белорусов неудачно

Наши спортсмены выступали в плавании и фехтовании. Ближе всех к пьедесталу оказалась Наталия Шавель. На дистанции 200 метров комплексным плаванием она стала четвертой, уступив третьему месту всего полторы секунды. Григорий Зудилов на 100 метрах вольным стилем оказался шестым. Женская команда по фехтованию на шпагах уступила в стартовых поединках, поэтому соревновалась лишь за 5 место: белоруски одолели хозяек, бразильянок - 45:29. В медальном зачете наша команда на 18 месте, в активе 6 золотых и 2 бронзовые награды. Сегодня борьба продолжится. Переживаем за пловцов, в том числе за Игоря Бокого. Также за женскую команду по фехтованию на рапирах.
16.09.2016 07:14

Наши спортсмены выступали в плавании и фехтовании. Ближе всех к пьедесталу оказалась Наталия Шавель. На дистанции 200 метров комплексным плаванием она стала четвертой, уступив третьему месту всего полторы секунды. Григорий Зудилов на 100 метрах вольным стилем оказался шестым.

Женская команда по фехтованию на шпагах уступила в стартовых поединках, поэтому соревновалась лишь за 5 место: белоруски одолели хозяек, бразильянок - 45:29. В медальном зачете наша команда на 18 месте, в активе 6 золотых и 2 бронзовые награды. Сегодня борьба продолжится. Переживаем за пловцов, в том числе за Игоря Бокого. Также за женскую команду по фехтованию на рапирах.