Во второй игровой день матчевой встречи Беларусь - Австрия наши теннисисты в парной встрече уступили сопернику

Завтра же решающий поединок предстоит и белорусским теннисистам. Наша команда в шаге от плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. Сегодня, во второй игровой день матчевой встречи Беларусь – Австрия, наши теннисисты в парной встрече уступили сопернику, но сохранили стратегическое преимущество. Многолетний лидер белорусской дружины Максим Мирный и Ярослав Шило на корте Республиканского центра тенниса противостояли дуэту Юлиан Ноул - Юрген Мельцер. Проиграв в первых двух сетах 4:6, 6:7, казалось, белорусская пара переломит ход встречи. 7:6 в третьей партии. Но уже в следующем сете австрийцы завершают поединок в свою пользу, 6:4. Благодаря двум победам накануне общий счет противостояния по-прежнему в пользу белорусов - 2:1. На завтра запланированы еще две одиночные встречи. Для выхода в следующий раунд белорусам достаточно победы в одной из них. Начало в 11 часов утра. Вход во Дворец тенниса бесплатный.
08.04.2017 21:32
Завтра же решающий поединок предстоит и белорусским теннисистам. Наша команда в шаге от плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. Сегодня, во второй игровой день матчевой встречи Беларусь – Австрия, наши теннисисты в парной встрече уступили сопернику, но сохранили стратегическое преимущество.

Многолетний лидер белорусской дружины Максим Мирный и Ярослав Шило на корте Республиканского центра тенниса противостояли дуэту Юлиан Ноул - Юрген Мельцер. Проиграв в первых двух сетах 4:6, 6:7, казалось, белорусская пара переломит ход встречи. 7:6 в третьей партии. Но уже в следующем сете австрийцы завершают поединок в свою пользу, 6:4. Благодаря двум победам накануне общий счет противостояния по-прежнему в пользу белорусов - 2:1.

На завтра запланированы еще две одиночные встречи. Для выхода в следующий раунд белорусам достаточно победы в одной из них. Начало в 11 часов утра. Вход во Дворец тенниса бесплатный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =