Внутренние войска меняют принципы физической подготовки

Об этом заявил заместитель главы МВД Юрий Караев на открытии чемпионата Беларуси по кикбоксингу. На первенство заявлено более двухсот спортсменов, представляющих все клубы и школы страны. 8 весовых категорий у женщин и 12 у мужчин, аналогично - у юниоров. Полуфиналы намечены на завтра, а сам турнир завершится в пятницу. Традиционно соревнования принимает часть спецназа внутренних войск 3214. Чемпионат Беларуси по кикбоксингу станет отбором к европейскому первенству, которое запланировано на октябрь и пройдет в турецкой Анталии. К слову, четверым членам сборной присвоено звание мастеров спорта за былые заслуги - это Тимур Мамедов, Павел Шелест, Елена Муратова и Екатерина Ковалева.
06.04.2016 07:06

Об этом заявил заместитель главы МВД Юрий Караев на открытии чемпионата Беларуси по кикбоксингу. На первенство заявлено более двухсот спортсменов, представляющих все клубы и школы страны. 8 весовых категорий у женщин и 12 у мужчин, аналогично - у юниоров. Полуфиналы намечены на завтра, а сам турнир завершится в пятницу. Традиционно соревнования принимает часть спецназа внутренних войск 3214.

Чемпионат Беларуси по кикбоксингу станет отбором к европейскому первенству, которое запланировано на октябрь и пройдет в турецкой Анталии. К слову, четверым членам сборной присвоено звание мастеров спорта за былые заслуги - это Тимур Мамедов, Павел Шелест, Елена Муратова и Екатерина Ковалева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =