Владимир Волчков и Эдуард Дубров освобождены от работы с мужской и женской теннисными командами

Владимир Волчков и Эдуард Дубров освобождены от работы с мужской и женской теннисными командами по итогам заседания бюро правления Белорусской теннисной федерации. Причина - неудовлетворительное выступление наших спортсменов в последних матчах Кубка Дэвиса и Кубка Федерации. В течение месяца главный тренерский совет должен внести предложение по кандидатурам. В апреле женской команде предстоит побороться за право остаться в Мировой группе с теннисистками из Словакии, а мужской на выезде - за место в первой группе Евро-Африканской зоны.
16.02.2018 19:09

Владимир Волчков и Эдуард Дубров освобождены от работы с мужской и женской теннисными командами по итогам заседания бюро правления Белорусской теннисной федерации. Причина - неудовлетворительное выступление наших спортсменов в последних матчах Кубка Дэвиса и Кубка Федерации.

В течение месяца главный тренерский совет должен внести предложение по кандидатурам. В апреле женской команде предстоит побороться за право остаться в Мировой группе с теннисистками из Словакии, а мужской на выезде - за место в первой группе Евро-Африканской зоны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =