Владимир Цыплаков прокомментировал итог поединка против "Динамо-Молодечно"

Провалив второй период, в третьем вернуться в игру не позволили ненужные удаления, отсюда и поражение. Владимир Цыплаков именно так резюмировал итог гостевого поединка против «Динамо-Молодечно», где “горняки” уступили 3-6. По мнению специалиста, в экстралиге сегодня только 6 команд способны показывать хоккей достойного уровня. Осечкой «Солигорска» накануне воспользовался «Неман», клуб из Гродно дома победил «Металлург» и вышел на первое место, так как и «Юность» накануне уступила в Минске “Гомелю”.
24.01.2018 15:10

Провалив второй период, в третьем вернуться в игру не позволили ненужные удаления, отсюда и поражение. Владимир Цыплаков именно так резюмировал итог гостевого поединка против «Динамо-Молодечно», где “горняки” уступили 3-6. По мнению специалиста, в экстралиге сегодня только 6 команд способны показывать хоккей достойного уровня.

Осечкой «Солигорска» накануне воспользовался «Неман», клуб из Гродно дома победил «Металлург» и вышел на первое место, так как и «Юность» накануне уступила в Минске “Гомелю”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =