Владимир Самсонов в третий раз в карьере выходит в четвертьфинал олимпийского турнира

Владимир Самсонов в третий раз в карьере выходит в четвертьфинал олимпийского турнира по настольному теннису Сегодня ночью (учитываем разницу во времени) он переиграл британца Пола Дринкхолла. Счет матча - 4-2 в пользу Самсонова. В поединке за выход в полуфинал он сыграет с 5-й ракеткой мира немцем Дмитрием Овчаровым. Владимир Самсонов, 9-я ракетка рейтинга ITTF по настольному теннису: "Наверное, проще играть против европейцев, чем, скажем, против китайцев. На прошлой Олимпиаде уже за выход в 8 играл против китайца Жан Джике, который в конце выиграл ту Олимпиаду. На этот раз далее четверки у меня нет ни одного китайца. Хотя сейчас вот в четвертьфинале буду играть с Дмитрием Овчаровым. Я с ним играю уже давно в одном клубе, хорошо его знаю, но у него выиграть будет очень-очень тяжело, т.е. в принципе он в последнее время очень сильно играет". Теннисисты - одноклубники - не раз встречались на различных турнирах. Всего между ними было сыграно 10 поединков, из которых 6 раз победа доставалась белорусу. Четвертьфинальный матч Самсонов - Овчаров начнется в 22:00 по белорусскому времени. А в 21:25 телеканал "Беларусь 5" покажет встречу нашей женской сборной по баскетболу с командой Бразилии.
09.08.2016 19:15

Владимир Самсонов в третий раз в карьере выходит в четвертьфинал олимпийского турнира по настольному теннису

Сегодня ночью (учитываем разницу во времени) он переиграл британца Пола Дринкхолла. Счет матча - 4-2 в пользу Самсонова. В поединке за выход в полуфинал он сыграет с 5-й ракеткой мира немцем Дмитрием Овчаровым.

Владимир Самсонов, 9-я ракетка рейтинга ITTF по настольному теннису: "Наверное, проще играть против европейцев, чем, скажем, против китайцев. На прошлой Олимпиаде уже за выход в 8 играл против китайца Жан Джике, который в конце выиграл ту Олимпиаду. На этот раз далее четверки у меня нет ни одного китайца. Хотя сейчас вот в четвертьфинале буду играть с Дмитрием Овчаровым. Я с ним играю уже давно в одном клубе, хорошо его знаю, но у него выиграть будет очень-очень тяжело, т.е. в принципе он в последнее время очень сильно играет".

Теннисисты - одноклубники - не раз встречались на различных турнирах. Всего между ними было сыграно 10 поединков, из которых 6 раз победа доставалась белорусу. Четвертьфинальный матч Самсонов - Овчаров начнется в 22:00 по белорусскому времени. А в 21:25 телеканал "Беларусь 5" покажет встречу нашей женской сборной по баскетболу с командой Бразилии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =