Владимир Самсонов помогает сборной Беларуси обыграть Израиль

Владимир Самсонов помогает сборной Беларуси обыграть Израиль в стартовом матче квалификации чемпионата Европы. Встреча проходила в новом здании РЦОП по настольному теннису и завершилась уверенной победой хозяев, 3:0. Кроме Самсонова, по одному очку заработали Павел Платонов и Александр Ханин. Владимир Самсонов, 8-я ракетка мира: "В каждом матче у сборной Израиля были неплохие шансы. В любом случае, я думаю, все довольны. Выиграли 3:0. Сейчас можно спокойно идти на ужин. И, конечно, было очень приятно играть дома. Много зрителей пришло, была отличная атмосфера". Следующий матч белорусы проведут 1ноября в Хорватии. По итогам двухкругового турнира лучшая команда из трех квалифицируется в высший дивизион. Вторая оспорит это право с дружиной из другой группы. 
28.09.2016 19:06

Владимир Самсонов помогает сборной Беларуси обыграть Израиль в стартовом матче квалификации чемпионата Европы. Встреча проходила в новом здании РЦОП по настольному теннису и завершилась уверенной победой хозяев, 3:0. Кроме Самсонова, по одному очку заработали Павел Платонов и Александр Ханин.

Владимир Самсонов, 8-я ракетка мира:

"В каждом матче у сборной Израиля были неплохие шансы. В любом случае, я думаю, все довольны. Выиграли 3:0. Сейчас можно спокойно идти на ужин. И, конечно, было очень приятно играть дома. Много зрителей пришло, была отличная атмосфера".

Следующий матч белорусы проведут 1ноября в Хорватии. По итогам двухкругового турнира лучшая команда из трех квалифицируется в высший дивизион. Вторая оспорит это право с дружиной из другой группы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =