Владимир Самсонов обеспечил себе минимум серебро на Европейских играх

Владимир Самсонов обеспечил себе минимум серебро на Европейских играх в Баку. В полуфинале белорус переиграл китайца Коу Лея, выступающего за Украину, 4:1. В финале наш титулованный спортсмен сыграет с немцем Дмитрием Овчаровым.  Подтвердили свое высокое реноме и представительницы художественной гимнастики. Мелитина Станюта в многоборье выиграла бронзу, уступив только россиянкам Яне Кудрявцевой и Маргарите Мамун. Екатерина Галкина  шестая.  Ну а первую медаль сегодня, напомним, взяли девушки в акробатике - Екатерина Борисевич, Вероника Набокина и Карина Сандович стали третьими. Таким образом, с учетом медали Самсонова  у нас  22 медали. Если Самсонов завоюет золото, то в общекомандном зачете белорусы переместятся на  третье место. 
19.06.2015 15:00

Владимир Самсонов обеспечил себе минимум серебро на Европейских играх в Баку. В полуфинале белорус переиграл китайца Коу Лея, выступающего за Украину, 4:1. В финале наш титулованный спортсмен сыграет с немцем Дмитрием Овчаровым. 

Подтвердили свое высокое реноме и представительницы художественной гимнастики. Мелитина Станюта в многоборье выиграла бронзу, уступив только россиянкам Яне Кудрявцевой и Маргарите Мамун. Екатерина Галкина  шестая. 

Ну а первую медаль сегодня, напомним, взяли девушки в акробатике - Екатерина Борисевич, Вероника Набокина и Карина Сандович стали третьими. Таким образом, с учетом медали Самсонова  у нас  22 медали. Если Самсонов завоюет золото, то в общекомандном зачете белорусы переместятся на  третье место. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =