Владимир Изотов провел мастер-класс для юных пловцов

Секрет паралимпийского золота Рио от Владимира Изотова. В Гомеле для юных пловцов чемпион провел мастер-класс. В рамках акции ООН "Инклюзивная Беларусь: цели устойчивого развития для всех" Изотов проплыл брассом и провел разминку с воспитанниками лицея при Университете гражданской защиты МЧС, а также с детьми с нарушением слуха и зрения. Юные спортсмены смогли продемонстрировать и свои навыки, устроив заплывы на время. Во время акции прошли и соревнования по футболу, дартсу и эстафеты. В течение следующих трех недель кампания "Инклюзивная Беларусь" пройдет в Могилеве, Витебске и Минске.
04.12.2016 15:24

Секрет паралимпийского золота Рио от Владимира Изотова. В Гомеле для юных пловцов чемпион провел мастер-класс. В рамках акции ООН "Инклюзивная Беларусь: цели устойчивого развития для всех" Изотов проплыл брассом и провел разминку с воспитанниками лицея при Университете гражданской защиты МЧС, а также с детьми с нарушением слуха и зрения. Юные спортсмены смогли продемонстрировать и свои навыки, устроив заплывы на время.

Во время акции прошли и соревнования по футболу, дартсу и эстафеты. В течение следующих трех недель кампания "Инклюзивная Беларусь" пройдет в Могилеве, Витебске и Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =