Владимир Базанов - новый председатель ассоциации "Белорусская федерация футбола"

Таков главный итог отчетно-выборной конференции, которая проходит сегодня в Минске. На этом посту  Базанов сменил Сергея Румаса, который руководил белорусским футболом восемь лет.  Базанов - депутат Палаты представителей.  Имеет футбольный опыт  (он руководил брестским "Динамо").  Как отметил новый председатель,  развитию этого вида спорта в Беларуси нужно придать новый импульс, а основное внимание следует уделить детско-юношескому футболу.  Говоря о футболе высших достижений,  глава федерации отметил, что белорусские болельщики заждались хороших результатов от национальной сборной и клубов, которые, за исключением БАТЭ, неудачно выступают в еврокубках. По его мнению, национальная сборная должна бороться за выход в финальные стадии топ-турниров.
27.03.2019 15:02

Таков главный итог отчетно-выборной конференции, которая проходит сегодня в Минске. На этом посту  Базанов сменил Сергея Румаса, который руководил белорусским футболом восемь лет.  Базанов - депутат Палаты представителей.  Имеет футбольный опыт  (он руководил брестским "Динамо").  Как отметил новый председатель,  развитию этого вида спорта в Беларуси нужно придать новый импульс, а основное внимание следует уделить детско-юношескому футболу. 

Говоря о футболе высших достижений,  глава федерации отметил, что белорусские болельщики заждались хороших результатов от национальной сборной и клубов, которые, за исключением БАТЭ, неудачно выступают в еврокубках. По его мнению, национальная сборная должна бороться за выход в финальные стадии топ-турниров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =