Виктория Азаренко выйдет на корт против Каролин Возняцки

В четвертьфинале теннисного турнира в Цинциннати Виктория Азаренко выйдет на корт против Каролин Возняцки. Белоруска накануне была сильнее Магдалены Рыбариковой - 6:3, 6:4, а датчанка в трех сетах переиграла Петру Квитову - 3:6, 6:2, 6:3. к слову, между собой теннисистки встречались 6 раз и только дважды победу одерживала Азаренко.Из других результатов Серена Уильямс без проблем переиграла Мону Бартель 6:4, 6:1. Идет дальше Симона Халеп, одолевшая Саманту Стосур, Елена Янкович, Роберта Винчи, которая в итальянском дерби оказалась сильнее своей партнерши по паре Сары Эррани. Первой же полуфиналисткой стала На Ли. Ее соперница по четвертьфиналу Агнешка Радванска покинула турнир из-за смерти дедушки.В мужском части соревнований этот матч стал бы достойным украшением главного матча, но Роджеру Федереру и Рафаэлю Надалю суждено было встретиться на стадии четвертьфинала. Это будет 31-я дуэль между теннисистами, пока с двукратным преимуществом - 20:10, впереди испанец.
16.08.2013 12:22

В четвертьфинале теннисного турнира в Цинциннати Виктория Азаренко выйдет на корт против Каролин Возняцки.


В четвертьфинале теннисного турнира в Цинциннати Виктория Азаренко выйдет на корт против Каролин Возняцки. Белоруска накануне была сильнее Магдалены Рыбариковой - 6:3, 6:4, а датчанка в трех сетах переиграла Петру Квитову - 3:6, 6:2, 6:3. к слову, между собой теннисистки встречались 6 раз и только дважды победу одерживала Азаренко.


Из других результатов Серена Уильямс без проблем переиграла Мону Бартель 6:4, 6:1. Идет дальше Симона Халеп, одолевшая Саманту Стосур, Елена Янкович, Роберта Винчи, которая в итальянском дерби оказалась сильнее своей партнерши по паре Сары Эррани. Первой же полуфиналисткой стала На Ли. Ее соперница по четвертьфиналу Агнешка Радванска покинула турнир из-за смерти дедушки.


В мужском части соревнований этот матч стал бы достойным украшением главного матча, но Роджеру Федереру и Рафаэлю Надалю суждено было встретиться на стадии четвертьфинала. Это будет 31-я дуэль между теннисистами, пока с двукратным преимуществом - 20:10, впереди испанец.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =