Виктория Азаренко вышла в 1/16 финала Уимблдона

Виктория Азаренко сегодня одержала громкую победу над теннисисткой из ТОП-20 и вышла в одну шестнадцатую финала Уимблдона. Соперницей белоруски по второму кругу была 16-я ракетка планеты россиянка Елена Веснина. Азаренко уверенно начала и выиграла первый сет, 6:3. Во второй партии при счете 4:3 в пользу Виктории Веснина взяла медицинский тайм-аут. После возобновления матча экс-первая ракетка продолжила играть уверенно и довела встречу до победы, 6:3. Восьмая игра Азаренко и Весниной в рамках ВТА - тура и восьмой успех нашей теннисистки. Путевку в одну восьмую финала Азаренко оспорит с 25-летней хозяйкой турнира, британкой Хизер Уотсон, занимающей в рейтинге 102-ю строку.
05.07.2017 21:06

Виктория Азаренко сегодня одержала громкую победу над теннисисткой из ТОП-20 и вышла в одну шестнадцатую финала Уимблдона.

Соперницей белоруски по второму кругу была 16-я ракетка планеты россиянка Елена Веснина. Азаренко уверенно начала и выиграла первый сет, 6:3. Во второй партии при счете 4:3 в пользу Виктории Веснина взяла медицинский тайм-аут. После возобновления матча экс-первая ракетка продолжила играть уверенно и довела встречу до победы, 6:3. Восьмая игра Азаренко и Весниной в рамках ВТА - тура и восьмой успех нашей теннисистки.

Путевку в одну восьмую финала Азаренко оспорит с 25-летней хозяйкой турнира, британкой Хизер Уотсон, занимающей в рейтинге 102-ю строку.