Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал Australian Open

И начинаем выпуск с приятной спортивной новости. Буквально полчаса назад Виктория Азаренко взяла верх над чешкой Барбарой Стрыцовой - 6:2, 6:4. Это значит, что белоруска в четвертьфинале первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" - Australian Open Напомним, что Азаренко - двукратная победительница соревнований в Мельбурне, одна из главных фавориток. До приезда на старт Виктория выиграла турнир в Брисбене и находится в хорошей форме. Виктория Азаренко - двукратная победительница Australian Open, 2012 - 2013 гг.: «Все было хорошо. Сегодня для меня важнее всего было не терять сосредоточенность, потому что Барбора любит выбивать соперниц из ритма. Так что я сосредотачивалась на исполнении своих ударов, на том, чтобы действовать агрессивно и следовать своему плану на игру. Мне кажется, я хорошо сыграла. Кое-что могла бы сделать и лучше. Это во мне перфекционистка говорит. Но в целом довольно неплохо».  Остановить Викторию на пути к полуфиналу попытается Ангелига Кербер, одолевшая Анику Бек - 6:4, 6:0.
25.01.2016 12:01

И начинаем выпуск с приятной спортивной новости. Буквально полчаса назад Виктория Азаренко взяла верх над чешкой Барбарой Стрыцовой - 6:2, 6:4. Это значит, что белоруска в четвертьфинале первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" - Australian Open Напомним, что Азаренко - двукратная победительница соревнований в Мельбурне, одна из главных фавориток. До приезда на старт Виктория выиграла турнир в Брисбене и находится в хорошей форме.
Виктория Азаренко - двукратная победительница Australian Open, 2012 - 2013 гг.: «Все было хорошо. Сегодня для меня важнее всего было не терять сосредоточенность, потому что Барбора любит выбивать соперниц из ритма. Так что я сосредотачивалась на исполнении своих ударов, на том, чтобы действовать агрессивно и следовать своему плану на игру. Мне кажется, я хорошо сыграла. Кое-что могла бы сделать и лучше. Это во мне перфекционистка говорит. Но в целом довольно неплохо».
 Остановить Викторию на пути к полуфиналу попытается Ангелига Кербер, одолевшая Анику Бек - 6:4, 6:0.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =