Виктория Азаренко вышла в 4-й круг турнира серии Большого шлема Roland Garros

Новость приятная для всех белорусов и особенно радостная для болельщиков тенниса. Противостояла белоруске француженка Ализе Корне. До этого матча ни Азаренко, ни Корне не проиграли на турнире ни одного сета. Соперницы ранее не встречались на грунте. Первый сет Азаренко проиграла - 4-6. Но во втором сумела сломить ход поединка, 6:3. И в решающем третьем сете Вика с легкостью задавила менее титулованную соперницу, 6:1.В четвертом круге белоруска сыграет с победительницей пары Марион Бартоли - Франческа Скьявоне. Встреча между ними пройдет сегодня.
01.06.2013 15:06

Противостояла белоруске француженка Ализе Корне.

В четвертом круге белоруска сыграет с победительницей пары Марион Бартоли - Франческа Скьявоне. Встреча между ними пройдет сегодня.