Виктория Азаренко выиграла свой первый матч после возвращения

Стартовый поединок на травяных кортах турнира на Мальорке против японки Рисы Одзаки - 73-й ракетки мира - растянулся на два дня. Из-за наступления темноты накануне в третьем сете при счете 5-4 в пользу соперницы белоруски встреча была приостановлена. Сегодня подавать на матч выходила именно Одзаки, однако Виктория сумела взять подачу японки, а после и отыграть три матчбола. Все решилось на тай-брейке, где поначалу Азаренко тоже уступала. Но опыт взял свое. 6-3, 4-6, 7-6 - волевая победа Виктории Азаренко. Уже завтра Виктория сыграет с хорваткой Аной Конюх. Ранее девушки на корте в официальных матчах не встречались. Сопернице нашей теннисистки 19 лет, она занимает 28-ю строчку мирового рейтинга.
21.06.2017 19:00

Стартовый поединок на травяных кортах турнира на Мальорке против японки Рисы Одзаки - 73-й ракетки мира - растянулся на два дня. Из-за наступления темноты накануне в третьем сете при счете 5-4 в пользу соперницы белоруски встреча была приостановлена. Сегодня подавать на матч выходила именно Одзаки, однако Виктория сумела взять подачу японки, а после и отыграть три матчбола. Все решилось на тай-брейке, где поначалу Азаренко тоже уступала. Но опыт взял свое. 6-3, 4-6, 7-6 - волевая победа Виктории Азаренко.

Уже завтра Виктория сыграет с хорваткой Аной Конюх. Ранее девушки на корте в официальных матчах не встречались. Сопернице нашей теннисистки 19 лет, она занимает 28-ю строчку мирового рейтинга.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =