Виктория Азаренко встречается с украинкой Даяной Ястремской

В эти минуты в Торонто  в матче второго круга на турнире ВТА  наша Виктория Азаренко встречается с украинкой Даяной Ястремской. Силы примерно равны, небольшое предпочтение специалисты все же отдают белоруске. Встреча началась не лучшим образом для Азаренко, в первой партии она уступала 1:5, но, сделав два брейка, сумела восстановить статус-кво. В итоге все же сет остался за украинкой - 7:5. Сейчас начнется вторая партия, в которой Виктории нужно брать реванш. Эти кадры мы получаем в режиме реального времени из Канады.  Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5".
07.08.2019 19:08