Виктория Азаренко возвращается на корт

Знаменательное событие произойдет на турнире категории «интернешнл» в Мальорке. Экс первая ракетка мира решила не затягивать паузу, связанную с рождением сына, и вновь рвется в бой. Кто станет первой соперницей белоруски, за итогами жеребьевки следила Елена Горельчик. Испания, Мальорка, на подаче Виктория Азаренко. Пока это только тренировка. За каждым движением экс первой ракетки мира здесь пристальное внимание. Она решила вернуться раньше запланированного. Потому что знает, что готова. Чтобы почувствовать себя в игре, не стала дожидаться Уимблдона, а выбрала травяные корты Мальорки. Здесь раньше Виктория никогда не играла. На старте турнира жребий свел Викторию Азаренко с 23-летней Рисой Одзаки. Ранее девушки на одном корте не встречались. Японская теннисистка - 73-я ракетка мира. Грунту и траве предпочитает хард. Матч Азаренко - Одзаки состоится завтра, во вторник. Время начала встречи станет известно по окончании поединков понедельника. 
19.06.2017 07:01

Знаменательное событие произойдет на турнире категории «интернешнл» в Мальорке. Экс первая ракетка мира решила не затягивать паузу, связанную с рождением сына, и вновь рвется в бой. Кто станет первой соперницей белоруски, за итогами жеребьевки следила Елена Горельчик.

Испания, Мальорка, на подаче Виктория Азаренко. Пока это только тренировка. За каждым движением экс первой ракетки мира здесь пристальное внимание.

Она решила вернуться раньше запланированного. Потому что знает, что готова. Чтобы почувствовать себя в игре, не стала дожидаться Уимблдона, а выбрала травяные корты Мальорки. Здесь раньше Виктория никогда не играла.

На старте турнира жребий свел Викторию Азаренко с 23-летней Рисой Одзаки. Ранее девушки на одном корте не встречались. Японская теннисистка - 73-я ракетка мира. Грунту и траве предпочитает хард.

Матч Азаренко - Одзаки состоится завтра, во вторник. Время начала встречи станет известно по окончании поединков понедельника. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =