Виктория Азаренко вернется на корт

Об этом теннисистка сообщила сегодня на пресс-конференции в Минске.  В столицу она в первую очередь приехала увидеть своих близких. А через три дня Виктория уедет готовиться к грунтовому сезону. Напомним, сейчас Азаренко занимает третье место в мировом рейтинге.Уже в мае Виктория Азаренко собирается сразиться на турнире в Мадриде. Белтелерадиокомпания готова транслировать все матчи с участием лучшей теннисистки Беларуси. Подробности сегодняшней пресс-конференции Виктории смотрите на информационном канале  Панорама.
09.04.2013 15:14

Виктория Азаренко рассчитывает после травмы вернуться на корт. Об этом теннисистка сообщила сегодня на пресс-конференции в Минске. В столицу она в первую очередь приехала увидеть своих близких. А через три дня Виктория уедет готовиться к грунтовому сезону.


Об этом теннисистка сообщила сегодня на пресс-конференции в Минске.  В столицу она в первую очередь приехала увидеть своих близких. А через три дня Виктория уедет готовиться к грунтовому сезону. Напомним, сейчас Азаренко занимает третье место в мировом рейтинге.


Уже в мае Виктория Азаренко собирается сразиться на турнире в Мадриде. Белтелерадиокомпания готова транслировать все матчи с участием лучшей теннисистки Беларуси. Подробности сегодняшней пресс-конференции Виктории смотрите на информационном канале  Панорама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =