Виктория Азаренко в шаге от выхода в финал

Виктория Азаренко в шаге от выхода в финал теннисного турнира серии WTA Premier в Брисбене. Для этого второй ракетке мира необходимо переиграть восьмой номер мирового рейтинга Елену Янкович. Между собой теннисистки встречались 9 раз. И лишь с преимуществом в один матч в личном противостоянии лидирует Азаренко. В прошлом году Виктория остановилась именно на этой стадии, когда из-за травмы не смогла выйти на полуфинальный поединок против Серены Уильямс. Американская теннисистка - действующая победительница турнира - в этом году тоже в полуфинале, играет против Марии Шараповой. Встречу Азаренко-Янкович в прямом эфире покажет телеканал Беларусь 5, матч начнется не раньше 9 часов утра по белорусскому времени.
03.01.2014 07:04

Виктория Азаренко в шаге от выхода в финал теннисного турнира серии WTA Premier в Брисбене.


Виктория Азаренко в шаге от выхода в финал теннисного турнира серии WTA Premier в Брисбене. Для этого второй ракетке мира необходимо переиграть восьмой номер мирового рейтинга Елену Янкович. Между собой теннисистки встречались 9 раз. И лишь с преимуществом в один матч в личном противостоянии лидирует Азаренко.


В прошлом году Виктория остановилась именно на этой стадии, когда из-за травмы не смогла выйти на полуфинальный поединок против Серены Уильямс. Американская теннисистка - действующая победительница турнира - в этом году тоже в полуфинале, играет против Марии Шараповой. Встречу Азаренко-Янкович в прямом эфире покажет телеканал Беларусь 5, матч начнется не раньше 9 часов утра по белорусскому времени.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =