Виктория Азаренко в полуфинале теннисного турнира серии Премьер в Брисбене

С первого взгляда проходной матч против 50-го номера мирового рейтинга швейцарской теннисистки Штэфани Фогеле на деле вылился в трехсетовое противостояние. Соперница второй ракетки мира, проиграв первый сет 4:6, на тайбрейке сумела вырвать победу во втором, отыграв при этом несколько матчболов. В третьем Азаренко переиграла соперницу на классе 6:1.В полуфинале Виктория сыграет против Елены Янкович. Между собой теннисистки встречались 9 раз и только с преимуществом в один матч в личном противостоянии выигрывает Виктория. В прямом эфире встречу Азаренко - Янкович покажет телеканал Беларусь 5. Начало в пятницу утром в 8:25. Во второй паре полуфиналисток без сюрпризов. За место в финале поспорят Серена Уильямс и Мария Шарапова.
02.01.2014 21:05

С первого взгляда проходной матч против 50-го номера мирового рейтинга швейцарской теннисистки Штэфани Фогеле на деле вылился в трехсетовое противостояние.


С первого взгляда проходной матч против 50-го номера мирового рейтинга швейцарской теннисистки Штэфани Фогеле на деле вылился в трехсетовое противостояние. Соперница второй ракетки мира, проиграв первый сет 4:6, на тайбрейке сумела вырвать победу во втором, отыграв при этом несколько матчболов. В третьем Азаренко переиграла соперницу на классе 6:1.


В полуфинале Виктория сыграет против Елены Янкович. Между собой теннисистки встречались 9 раз и только с преимуществом в один матч в личном противостоянии выигрывает Виктория. В прямом эфире встречу Азаренко - Янкович покажет телеканал Беларусь 5. Начало в пятницу утром в 8:25. Во второй паре полуфиналисток без сюрпризов. За место в финале поспорят Серена Уильямс и Мария Шарапова.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =