Виктория Азаренко уступила россиянке Екатерине Макаровой

Виктория Азаренко после вылета с US Open полностью признает справедливость такого результата. Наша теннисистка уступила россиянке Екатерине Макаровой, 4:6, 2:6 и покидает последний в сезоне турнир Большого шлема на стадии четвертьфинала.Виктория Азаренко, 17-ая ракетка мира (Беларусь): Ребята, я не стану искать оправдания. Можете мне 20 раз задать один и тот же вопрос - оправданий не услышите. Я сыграла так хорошо, как смогла сегодня. Моя соперница - большая молодец. Победила заслуженно. Сыграла гораздо лучше, чем я.Серена Уильямс - Екатерина Макарова и Пэн Шуай - Каролин Возняцки. Так выглядят полуфинальные пары US Open.
04.09.2014 12:09

Виктория Азаренко после вылета с US open полностью признает справедливость такого результата.

Виктория Азаренко после вылета с US Open полностью признает справедливость такого результата. Наша теннисистка уступила россиянке Екатерине Макаровой, 4:6, 2:6 и покидает последний в сезоне турнир Большого шлема на стадии четвертьфинала.

Виктория Азаренко, 17-ая ракетка мира (Беларусь): Ребята, я не стану искать оправдания. Можете мне 20 раз задать один и тот же вопрос - оправданий не услышите. Я сыграла так хорошо, как смогла сегодня. Моя соперница - большая молодец. Победила заслуженно. Сыграла гораздо лучше, чем я.

Серена Уильямс - Екатерина Макарова и Пэн Шуай - Каролин Возняцки. Так выглядят полуфинальные пары US Open.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =