Виктория Азаренко выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Викторию с яркой победой и возвращением на олимп. В финале белоруска встречалась с первой ракеткой мира Сереной Уильямс. Этот матч стал их 21-м личным противостоянием. В итоге встреча завершилась всего в двух сетах - 6:4, 6:4. Виктория Азаренко, победительница турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США): "Я немного нервничаю, но сперва хотела бы выразить личную благодарность Серене. Я знаю, насколько эмоционально было для тебя вернуться сюда. Ты действительно вдохновляешь множество людей, ты прекрасный соперник. И, честно говоря, если бы я не знала, как усердно ты работаешь, я бы не была столь мотивирована вернуться. Я бы не работала так же усердно. Спасибо тем, кто верил в меня и никогда не сомневался в моих способностях и усердно заставлял расти, спасибо огромное". Благодаря победе Виктория Азаренко уже с этого дня официально вернулась в топ-10 мирового теннисного рейтинга и стала 8-й ракеткой мира.
21.03.2016 07:05

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Викторию с яркой победой и возвращением на олимп. В финале белоруска встречалась с первой ракеткой мира Сереной Уильямс. Этот матч стал их 21-м личным противостоянием. В итоге встреча завершилась всего в двух сетах - 6:4, 6:4.

Виктория Азаренко, победительница турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США): "Я немного нервничаю, но сперва хотела бы выразить личную благодарность Серене. Я знаю, насколько эмоционально было для тебя вернуться сюда. Ты действительно вдохновляешь множество людей, ты прекрасный соперник. И, честно говоря, если бы я не знала, как усердно ты работаешь, я бы не была столь мотивирована вернуться. Я бы не работала так же усердно. Спасибо тем, кто верил в меня и никогда не сомневался в моих способностях и усердно заставлял расти, спасибо огромное".

Благодаря победе Виктория Азаренко уже с этого дня официально вернулась в топ-10 мирового теннисного рейтинга и стала 8-й ракеткой мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =