Виктория Азаренко сыграет против Кирстен Флипкенс

В стартовом матче теннисного турнира в Индиан-Уэлсе Виктория Азаренко сыграет против Кирстен Флипкенс. Бельгийка накануне переиграла американку Шелби Роджерс, 6:2, 6:4. Азаренко и Флипкенс на корте встречались дважды, оба раза победа была на стороне белоруски. Женская команда "Цмокі-Мінск" впервые в истории выиграла Балтийскую лигу. В финале четырех, который проходил в Риге, в решающем поединке чемпионки Беларуси переиграли рижский клуб ТТТ со счетом 63:55. Гродненская "Олимпия" в матче за третье место переиграла казахстанский «Окжетпес», 74:64.
13.03.2015 15:18

В стартовом матче теннисного турнира в Индиан-Уэлсе Виктория Азаренко сыграет против Кирстен Флипкенс. Бельгийка накануне переиграла американку Шелби Роджерс, 6:2, 6:4. Азаренко и Флипкенс на корте встречались дважды, оба раза победа была на стороне белоруски.

Женская команда "Цмокі-Мінск" впервые в истории выиграла Балтийскую лигу. В финале четырех, который проходил в Риге, в решающем поединке чемпионки Беларуси переиграли рижский клуб ТТТ со счетом 63:55. Гродненская "Олимпия" в матче за третье место переиграла казахстанский «Окжетпес», 74:64.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =