Виктория Азаренко свой первый матч проведет против британки Хизер Уотсон

Состоялась жеребьевка турнира в американском Индиан-Уэллсе. Напомним, белоруска не выступала на соревнованиях с июля прошлого года из-за судебных разбирательств с бывшим партнером за право опеки над сыном. Сейчас Азаренко 204-ая ракетка мира. Организаторы турнира в Индиан-Уэллсе предоставили Виктории wild-card. Будущая соперница — Уотсон — 70-ый номер рейтинга. Белоруска пять раз встречалась с британкой и всегда побеждала. ​Также на соревнованиях выступят Александра Саснович и Арина Соболенко. Первой ракетке Беларуси Александре Саснович в стартовом раунде предстоит сыграть с Магдой Линнетт из Польши. 49-ый номер рейтинга против 61-го. Четыре раза Саснович и Линнетт встречались на кортах. Четыре победы Александры. А вот Арина Соболенко со своей соперницей по первому кругу Варварой Лепченко из США сыграет впервые. Борется за выход в основную сетку турнира и Вера Лапко. Буквально пару часов назад белоруска победила украинку Катерину Бондаренко в двух сетах — 6:0, 6:3. В финале квалификации Индиан-Уэллса Лапко сыграет с хозяйкой кортов Софией Кенин.
06.03.2018 07:22

Состоялась жеребьевка турнира в американском Индиан-Уэллсе. Напомним, белоруска не выступала на соревнованиях с июля прошлого года из-за судебных разбирательств с бывшим партнером за право опеки над сыном. Сейчас Азаренко 204-ая ракетка мира. Организаторы турнира в Индиан-Уэллсе предоставили Виктории wild-card. Будущая соперница — Уотсон — 70-ый номер рейтинга. Белоруска пять раз встречалась с британкой и всегда побеждала. ​Также на соревнованиях выступят Александра Саснович и Арина Соболенко. Первой ракетке Беларуси Александре Саснович в стартовом раунде предстоит сыграть с Магдой Линнетт из Польши. 49-ый номер рейтинга против 61-го. Четыре раза Саснович и Линнетт встречались на кортах. Четыре победы Александры. А вот Арина Соболенко со своей соперницей по первому кругу Варварой Лепченко из США сыграет впервые.

Борется за выход в основную сетку турнира и Вера Лапко. Буквально пару часов назад белоруска победила украинку Катерину Бондаренко в двух сетах — 6:0, 6:3. В финале квалификации Индиан-Уэллса Лапко сыграет с хозяйкой кортов Софией Кенин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =