Виктория Азаренко сегодня сыграет с 7-й ракеткой мира Гарбинье Мугурусой

Виктория Азаренко продолжает выступление на теннисном турнире в Сан-Хосе. Сегодня в 1/8 наша спортсменка сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой - 7-й ракеткой мира. Матч покажет "Беларусь 5" в вечернем эфире. Девушки уже встречались в 2016 году на турнире в Майами также на харде. То противостояние осталось за Азаренко. С победы на престижном теннисном турнире категории "Премьер" стартовала и Вера Лапко. Белоруска оказалась сильней представительницы Китая Чжан Шуай. Следующей соперницей Веры станет 42-я ракетка мира Даниэль Роуз Коллинз.
01.08.2018 09:12

Виктория Азаренко продолжает выступление на теннисном турнире в Сан-Хосе. Сегодня в 1/8 наша спортсменка сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой - 7-й ракеткой мира. Матч покажет "Беларусь 5" в вечернем эфире. Девушки уже встречались в 2016 году на турнире в Майами также на харде. То противостояние осталось за Азаренко.

С победы на престижном теннисном турнире категории "Премьер" стартовала и Вера Лапко. Белоруска оказалась сильней представительницы Китая Чжан Шуай. Следующей соперницей Веры станет 42-я ракетка мира Даниэль Роуз Коллинз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =