Виктория Азаренко - самая мотивированная теннисистка мира

Самая мотивированная теннисистка мира. Именно так многие специалисты сейчас называют Викторию Азаренко. Этот статус белоруска успела получить в новом году. Сначала экс-первая ракетка планеты стала лучшей на турнире в Брисбене, а сегодня победно стартовала на престижном Australian Open. Азаренко разгромила представительницу Бельгии Элисон ван Эйтванк, 6:0, 6:0. Этот счет - счастливый для нашей спортсменки. Ранее Виктория так побеждала в 2013 году на US Open и на турнире в Дохе и оба раза доходила до финала. Но пока все мысли Азаренко о 21-летней Данке Ковинич. Именно теннисистка из Черногории станет соперницей белоруски во втором раунде. Виктория Азаренко, 16-я ракетка мира: "Очень счастлива. Не зацикливаюсь на счете. Конечно, когда матч закончен, ты смотришь на табло и видишь нолики, это классно. Но на самом деле я счастлива не тому, что сделала две «баранки», а тому, что все 12 геймов на своей подаче ни разу не утратила концентрации". Australian Open - один из четырех турниров Большого шлема. Престижнее серии в мире нет. Корты Зеленого континента приносят удачу белоруске. В Мельбурне она уже дважды становилась лучшей: в 2012 и 2013 годах.
19.01.2016 21:10

Самая мотивированная теннисистка мира. Именно так многие специалисты сейчас называют Викторию Азаренко. Этот статус белоруска успела получить в новом году. Сначала экс-первая ракетка планеты стала лучшей на турнире в Брисбене, а сегодня победно стартовала на престижном Australian Open. Азаренко разгромила представительницу Бельгии Элисон ван Эйтванк, 6:0, 6:0. Этот счет - счастливый для нашей спортсменки. Ранее Виктория так побеждала в 2013 году на US Open и на турнире в Дохе и оба раза доходила до финала. Но пока все мысли Азаренко о 21-летней Данке Ковинич. Именно теннисистка из Черногории станет соперницей белоруски во втором раунде.

Виктория Азаренко, 16-я ракетка мира: "Очень счастлива. Не зацикливаюсь на счете. Конечно, когда матч закончен, ты смотришь на табло и видишь нолики, это классно. Но на самом деле я счастлива не тому, что сделала две «баранки», а тому, что все 12 геймов на своей подаче ни разу не утратила концентрации".

Australian Open - один из четырех турниров Большого шлема. Престижнее серии в мире нет. Корты Зеленого континента приносят удачу белоруске. В Мельбурне она уже дважды становилась лучшей: в 2012 и 2013 годах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =